Оперативная память Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x8Gb KCP316SD8/8
12 746 тг. Купить! Kingston KCP316SD8/8 8GB PC3-12800 DDR3-1600Mhz SODIMM Laptop Memory RAMkz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться |
Kingston KCP316SD8/8 |
|
Малогабаритный одноранговый модуль оперативной памяти стандарта SO-DIMM DDR3 объемом 8 Гб, способный работать с эффективной тактовой частотой 1600 МГц. Позиционируется как многоцелевой продукт базовой ценовой категории 2016 года. Может использоваться для наращивания объема оперативной памяти в ноутбуках, нетбуках и неттопах. Кроме этого, подойдет для применения в составе компактных miniPC-систем.
В штатном режиме гарантируется беспроблемная работы на частоте 1600 МГц с таймингами CL11-11-11 при напряжении 1,5 В. При таких рабочих параметрах модуль оперативной памяти Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x8Gb обеспечивает пропускную способность до 12,8 Гбит/сек и ее вполне достаточно для офисных, универсальных домашних и игровых систем. Может работать отдельно или в составе производительным двухканальных комплектов. Производителем гарантируется максимальная совместимость с решениями Intel Core (от 2-го до 4-го поколения), а также мобильными платформами AMD Turion II, Athlon II, (в т.ч. мобильными процессорами cо встроенным видеоядром). Благодаря низкому тепловыделению модуль почти не греется и может использоваться в плотных компоновках со слабой вентиляцией.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Модификации Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x8Gb
Цены на Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x8Gb KTA-MB1333/8G | от 10 621 тг. | 2 предложения | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x8Gb KVR1333D3S9/8G | от 6 804 тг. | 6 предложений | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x8Gb KTH-X3B/8G | от 10 621 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x8Gb KCP313SD8/8 | от 10 621 тг. | 2 предложения | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x8Gb KVR16LS11/8 | от 6 804 тг. | 25 предложений | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x8Gb KTD-L3CL/8G | от 12 746 тг. | 2 предложения | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x8Gb KTH-X3C/8G | от 14 850 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x8Gb KVR16S11/8 | от 5 602 тг. | 13 предложений | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x8Gb KCP316SD8/8 | от 12 746 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x8Gb KTL-TP3CL/8G | от 12 746 тг. | 2 предложения | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x8Gb KCP3L16SD8/8 | от 14 871 тг. | 1 предложение |