Процессор Intel Xeon Platinum 8280M (CD8069504228101)
Видео 11Фото 5 |
Intel Xeon Platinum 8280M |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
anonim
14 февраля 2021, 21:43
Для моего компа на 4гб ОЗУ и 200гб на HDD норм будет? #
Комп покупал на Авито за 4000рублей, норм будет для видосов в 1080p ? Потому что на 144p компуктер включает режим печки и весь дом отваливается, а на 489p я смог пожарить яйцо, но через 10 секунд воняло, как оказалось это сгоревшее яйцо. И ещё вопрос гта 2 потянет?
Показано 3 из 10 вопросов
eще 7 вопросов
Модификации Intel Xeon Platinum
Цены на Intel Xeon Platinum |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon Platinum 8168 | от 163 625 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Platinum 8176 | от 189 359 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Platinum 8253 | от 113 900 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Platinum 8260Y | от 404 927 тг. | 3 предложения | ||
Intel Xeon Platinum 8276L | от 509 575 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Platinum 8276M | от 849 575 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Platinum 8280L | от 1 992 400 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Platinum 8280M | от 1 657 500 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем