Процессор Intel Xeon Platinum 8256
Видео 11Фото 5 | Товар устарел Разъем (Socket): Intel LGA 3647; Кол-во ядер (cores): 4; Кол-во потоков (threads): 8; Частота (ГГц): 3.8; Модель IGP: отсутствует; |
Intel Xeon Platinum 8256 |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Intel Xeon Platinum
Цены на Intel Xeon Platinum |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon Platinum 8168 | от 163 625 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Platinum 8176 | от 199 325 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Platinum 8253 | от 113 900 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Platinum 8260Y | от 404 927 тг. | 4 предложения | ||
Intel Xeon Platinum 8276L | от 509 575 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Platinum 8276M | от 849 575 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Platinum 8280L | от 1 992 400 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Platinum 8280M | от 1 657 500 тг. | 1 предложение |