Процессор Intel Xeon Platinum 8260Y (CD8069504200902)
Видео 11Фото 5 |
Intel Xeon Platinum 8260Y |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Xeon Platinum 8260Y
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Intel Platinum XEON 8260Y CPU 2.4GHz 24 Core 48 Threads LGA 3647 Processor | 428 885 тг. |
Intel Platinum XEON 8260Y CPU 2.4GHz 24 Core 48 Threads LGA 3647 Processor | 404 927 тг. |
Intel Platinum XEON 8260Y CPU 2.4GHz 24 Core 48 Threads LGA 3647 Processor | 406 691 тг. |
Intel Official Edition Platinum XEON 8260Y 2.4G24 Core 48 Threads 3647 sti | 500 378 тг. |
Видеообзоры
Модификации Intel Xeon Platinum
Цены на Intel Xeon Platinum |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon Platinum 8168 | от 163 625 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Platinum 8176 | от 189 359 тг. | 2 предложения | ||
Intel Xeon Platinum 8253 | от 113 900 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Platinum 8260Y | от 404 927 тг. | 4 предложения | ||
Intel Xeon Platinum 8276L | от 509 575 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Platinum 8276M | от 849 575 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Platinum 8280L | от 1 992 400 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Platinum 8280M | от 1 657 500 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →