Процессор Intel Xeon Platinum 8253 (CD8069504194601)
Видео 11Фото 5 | 113 900 тг. Купить! Intel Platinum 8253 QS version 2.2g 16c/32t 22mb 125w server CPU processorkz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться |
Intel Xeon Platinum 8253 |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Intel Xeon Platinum
Цены на Intel Xeon Platinum |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon Platinum 8168 | от 163 625 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Platinum 8176 | от 189 359 тг. | 2 предложения | ||
Intel Xeon Platinum 8253 | от 113 900 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Platinum 8260Y | от 404 927 тг. | 4 предложения | ||
Intel Xeon Platinum 8276L | от 509 575 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Platinum 8276M | от 849 575 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Platinum 8280L | от 1 992 400 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Platinum 8280M | от 1 657 500 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем