Процессор Intel Core i7 Coffee Lake Refresh i7-9700KF OEM (CM8068403874219)
Видео 16Фото 2 |
Intel Core i7 Coffee Lake Refresh i7-9700KF OEM |
|
Отключено графическое ядро.
Степпинг: CM8068403874219 - P0, CM8068403874220 - R0.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Intel Core i7 Coffee Lake Refresh
Цены на Intel Core i7 Coffee Lake Refresh |
---|---|---|---|---|
Intel Core i7 Coffee Lake Refresh i7-9700F BOX | от 123 199 тг. | 1 предложение | ||
Intel Core i7 Coffee Lake Refresh i7-9700KF OEM | от 179 650 тг. | 1 предложение | ||
Intel Core i7 Coffee Lake Refresh i7-9700K OEM | от 181 700 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →