Процессор Intel Core i7 Ivy Bridge i7-3770S
Видео 13Фото 2 | 38 199 тг. Купить! Intel Core i7-3770 SR0PK Quad Core Processor 3.4 GHz, Socket LGA1155, 77Wkz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться |
Intel Core i7 Ivy Bridge i7-3770S |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
anonim
5 июня 2018, 00:15
Стоит ли покупать в 2018 году? #
У меня есть вариант купить этот проц за 10-11к рублей, мать(не знаю какая) и оперативка(8gb). Видюху есть вариант купть на ebay 1060 6gb.
Или же купить новый i5 8400 за 13к и так жн 1060 на 6гб, но уже придется брать новую мать на з370 чипсете, для дальнейшего апгрейда до i7 8700k. Что посоветуете сделать?
Видеообзоры
Модификации Intel Core i7 Ivy Bridge
Цены на Intel Core i7 Ivy Bridge |
---|---|---|---|---|
Intel Core i7 Ivy Bridge i7-3770 | от 36 074 тг. | 2 предложения | ||
Intel Core i7 Ivy Bridge i7-3770K | от 63 699 тг. | 1 предложение | ||
Intel Core i7 Ivy Bridge i7-3770S | от 38 199 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →