Процессор Intel Core i7 Alder Lake i7-12700F OEM (CM8071504555020)
Видео 14Фото 2 |
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700F OEM |
|
Гибридная архитектура, подразумевающая сочетание высокопроизводительных (Performance-cores) и энергоэффективных (Efficient-core) ядер. Поддержка стандарта DDR5 и интерфейса PCI Express 5.0.
Performance-cores — высокопроизводительные ядра способные одновременно выполнять до двух потоков вычисления. Efficient-core — энергоэффективные ядра не поддерживают Hyper-Threading и предназначены для обработки фоновых нагрузок.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i7 Alder Lake i7-12700F OEM
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор Intel Core i7-12700F OEM (CM8071504555020-SRL4R) серый | 129 658 тг. |
Процессор Intel Core i7-12700F /LGA 1700, 12/20, 2.1/4,9 ГГц, TDP 180 Вт, | 135 088 тг. |
Процессор Intel Core i7 12700F, LGA1700, OEM SRL4R-OEM | 139 990 тг. |
Процессор Intel Core i7-12700F OEM (CM8071504555020-SRL4R) серый CM8071504 | 129 658 тг. |
Процессор Intel Core i7-12700F [LGA 1700, 12 x 2.1 ГГц, TDP 180 Вт, OEM] | 122 380 тг. |
Процессор Intel Core i7-12700F oem | 119 622 тг. |
6 апреля 2022, 22:00
Объясните пожалуйста в чем прикол ОЗУ #
Объясните пожалуйста в чем прикол, у этого проца в характеристиках написано максимальная частота по ОЗУ 3200 мгц, а плашки то есть выше этого показателя и я знаю некоторых которые ставят выше 3400 , 3666, но по характеристикам то максимально 3200 в чем прикол ставить выше если пишет определенную максималку ?
Видеообзоры
Модификации Intel Core i7 Alder Lake
Цены на Intel Core i7 Alder Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700 BOX | от 127 790 тг. | 3 предложения | ||
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700 OEM | от 99 900 тг. | 14 предложений | ||
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700F BOX | от 122 290 тг. | 11 предложений | ||
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700F OEM | от 119 622 тг. | 6 предложений | ||
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700K BOX | от 106 250 тг. | 18 предложений | ||
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700KF BOX | от 101 656 тг. | 13 предложений | ||
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700KF OEM | от 122 063 тг. | 8 предложений | ||
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700K OEM | от 99 900 тг. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →