Процессор Intel Core i7 Rocket Lake i7-11700 OEM (CM8070804491214)
Видео 16 |
Intel Core i7 Rocket Lake i7-11700 OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i7 Rocket Lake i7-11700 OEM
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор Intel Core i7-11700 OEM (CM8070804491214-SRKNS) серый | 118 824 тг. |
Процессор CPU Intel Core i7-11700 FCLGA1200 Tray CM8070804491214 | 112 388 тг. |
Процессор INTEL Core i7-11700 CM8070804491214, OEM | 119 475 тг. |
Процессор Intel Core i7 11700 /LGA 1200, 8 /16 С, 2.5/4.9 МГц, TDP 65 Вт, | 118 606 тг. |
Процессор CPU S-1200 Intel Core i7 11700 OEM | 124 250 тг. |
eще 5 предложений
11 июня 2022, 12:34
Хорошо ли будет работать #
Хорошо ли будет работать 11700 вместе с rtx 3070 ti в qhd?
23 мая 2022, 14:21
Якщо використовувати його без розгону, тільки штатний Турбобуст, то чи потрібно #
Якщо використовувати його без розгону, тільки штатний Турбобуст, то чи потрібно купляти блок живелення з додатковим живеленням 8+4 pin ?
Показано 3 из 13 вопросов
eще 10 вопросов
Видеообзоры
Модификации Intel Core i7 Rocket Lake
Цены на Intel Core i7 Rocket Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i7 Rocket Lake i7-11700 BOX | от 109 090 тг. | 9 предложений | ||
Intel Core i7 Rocket Lake i7-11700 OEM | от 109 836 тг. | 10 предложений | ||
Intel Core i7 Rocket Lake i7-11700F BOX | от 93 390 тг. | 6 предложений | ||
Intel Core i7 Rocket Lake i7-11700F OEM | от 98 290 тг. | 2 предложения | ||
Intel Core i7 Rocket Lake i7-11700K BOX | от 114 390 тг. | 9 предложений | ||
Intel Core i7 Rocket Lake i7-11700KF BOX | от 117 490 тг. | 7 предложений | ||
Intel Core i7 Rocket Lake i7-11700KF OEM | от 122 868 тг. | 7 предложений | ||
Intel Core i7 Rocket Lake i7-11700K OEM | от 106 000 тг. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →