Процессор Intel Core i7 Comet Lake i7-10700F OEM (CM8070104282329)
Видео 18 |
Intel Core i7 Comet Lake i7-10700F OEM |
|
Turbo Boost 2.0 (одно / все ядра), 4.7 / 4.6 ГГц.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
25 января 2022, 18:48
Сколько m.2 процц потянет? #
материнка b560 с 2 слотами m.2, с двумя физическими дисками m.2 формата pci-e v3.0 будет работать?
Показано 3 из 23 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Модификации Intel Core i7 Comet Lake
Цены на Intel Core i7 Comet Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i7 Comet Lake i7-10700 BOX | от 169 928 тг. | 3 предложения | ||
Intel Core i7 Comet Lake i7-10700 OEM | от 102 890 тг. | 11 предложений | ||
Intel Core i7 Comet Lake i7-10700F OEM | от 100 750 тг. | 2 предложения | ||
Intel Core i7 Comet Lake i7-10700K BOX | от 87 125 тг. | 4 предложения | ||
Intel Core i7 Comet Lake i7-10700KF BOX | от 97 746 тг. | 4 предложения | ||
Intel Core i7 Comet Lake i7-10700KF OEM | от 104 990 тг. | 5 предложений | ||
Intel Core i7 Comet Lake i7-10700K OEM | от 125 064 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →