Процессор Intel Core i5 Coffee Lake i5-8500 OEM (CM8068403362607)
Видео 6Фото 2 |
Intel Core i5 Coffee Lake i5-8500 OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Intel Core i5 Coffee Lake
Цены на Intel Core i5 Coffee Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i5 Coffee Lake i5-8400 OEM | от 90 600 тг. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Coffee Lake i5-8500 OEM | от 111 800 тг. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Coffee Lake i5-8600 BOX | от 59 449 тг. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Coffee Lake i5-8600K BOX | от 67 949 тг. | 2 предложения |
Рекомендуем