Процессор Intel Xeon E Rocket Lake E-2386G OEM (CM8070804494716)
Видео 1Фото 2 |
Intel Xeon E Rocket Lake E-2386G OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Xeon E Rocket Lake E-2386G OEM
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Серверный процессор Intel Xeon E-2386G ОЕМ серый | 456 362 тг. |
Центральный процессор (CPU) Intel Xeon Processor E-2386G | 441 837 тг. |
Серверный процессор Intel Xeon E-2386G ОЕМ серый | 456 362 тг. |
Процессор Intel Xeon E-2386G tray CM8070804494716SRKN0 | 423 210 тг. |
Центральный процессор (CPU) Intel Xeon Processor E-2386G | 430 320 тг. |
Видеообзоры
Модификации Intel Xeon E Rocket Lake
Цены на Intel Xeon E Rocket Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon E Rocket Lake E-2356G OEM | от 279 207 тг. | 3 предложения | ||
Intel Xeon E Rocket Lake E-2386G OEM | от 423 210 тг. | 5 предложений | ||
Intel Xeon E Rocket Lake E-2388G OEM | от 484 096 тг. | 4 предложения |
Рекомендуем