Процессор Intel Xeon Gold 6142 OEM (CD8067303405400)
Фото 5 |
Intel Xeon Gold 6142 OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Intel Xeon Gold
Цены на Intel Xeon Gold |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon Gold 5117 OEM | от 22 606 тг. | 6 предложений | ||
Intel Xeon Gold 5118 OEM | от 156 825 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Gold 5120 BOX | от 147 773 тг. | 2 предложения | ||
Intel Xeon Gold 5122 BOX | от 87 125 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Gold 6126 OEM | от 110 000 тг. | 2 предложения | ||
Intel Xeon Gold 6130 BOX | от 86 700 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Gold 6132 OEM | от 23 010 тг. | 4 предложения | ||
Intel Xeon Gold 6134 BOX | от 193 341 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Gold 6136 OEM | от 199 900 тг. | 2 предложения | ||
Intel Xeon Gold 6138 BOX | от 1 191 679 тг. | 2 предложения | ||
Intel Xeon Gold 6140 OEM | от 81 141 тг. | 5 предложений | ||
Intel Xeon Gold 6142 BOX | от 90 000 тг. | 2 предложения | ||
Intel Xeon Gold 6142 OEM | от 80 346 тг. | 2 предложения | ||
Intel Xeon Gold 6144 OEM | от 92 459 тг. | 8 предложений | ||
Intel Xeon Gold 6146 OEM | от 144 075 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Gold 6148 BOX | от 75 093 тг. | 4 предложения | ||
Intel Xeon Gold 6148 OEM | от 233 325 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем