Процессор Intel Xeon Gold 5117 OEM (CD8067303317801)
Фото 5 |
Intel Xeon Gold 5117 OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Xeon Gold 5117 OEM
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Intel Xeon Gold 5117 CPU Processor 14 Cores 28Threads 19.25M Cache 2GHz LG | 23 558 тг. |
Intel Xeon Gold 5117 CPU 2.00 GHz LGA3647 14C/28T Processor 19.25M Cache | 23 605 тг. |
Intel Xeon Gold 5117 Processor CPU 14C/28T LGA3647 2.00 GHz 19.25M Cache | 22 606 тг. |
Intel Xeon Gold 5117 CPU 2.00 GHz LGA3647 14C/28T Processor 19.25M Cache | 23 677 тг. |
Intel Xeon Gold 5117 Processor CPU 2.00 GHz 19.25M Cache 14C/28T LGA3647 | 23 796 тг. |
Intel Xeon Gold 5117 CPU 2.00 GHz LGA3647 14C/28T Processor 19.25M Cache | 23 651 тг. |
Модификации Intel Xeon Gold
Цены на Intel Xeon Gold |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon Gold 5117 OEM | от 22 606 тг. | 6 предложений | ||
Intel Xeon Gold 5120 BOX | от 147 773 тг. | 2 предложения | ||
Intel Xeon Gold 6126 OEM | от 169 575 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Gold 6130 BOX | от 86 700 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Gold 6132 OEM | от 23 010 тг. | 3 предложения | ||
Intel Xeon Gold 6134 BOX | от 193 341 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Gold 6136 OEM | от 199 900 тг. | 2 предложения | ||
Intel Xeon Gold 6138 BOX | от 1 191 679 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Gold 6140 OEM | от 81 141 тг. | 5 предложений | ||
Intel Xeon Gold 6142 BOX | от 255 000 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Gold 6142 OEM | от 80 346 тг. | 2 предложения | ||
Intel Xeon Gold 6144 OEM | от 92 459 тг. | 6 предложений | ||
Intel Xeon Gold 6146 OEM | от 144 075 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Gold 6148 BOX | от 75 093 тг. | 4 предложения | ||
Intel Xeon Gold 6148 OEM | от 233 325 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем