Процессор Intel Xeon Silver 4210R
Видео 12Фото 5 |
Intel Xeon Silver 4210R |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Xeon Silver 4210R
Все цены 14 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Центральный процессор (CPU) Intel Xeon Silver Processor 4210R | 350 794 тг. |
Центральный процессор (CPU) Intel Xeon Silver Processor 4210R | 251 507 тг. |
Процессор INTEL CD8069504344500SRG24 CPU Server 10-core Xeon 4210R (2.40 G | 243 435 тг. |
Центральный процессор (CPU) Intel Xeon Silver Processor 4210R | 369 257 тг. |
Процессор Intel, Xeon Silver Processor 4210R, OEM, LGA3647, Cascade Lake, | 263 179 тг. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Intel Xeon Silver
Цены на Intel Xeon Silver |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon Silver 4114 | от 28 050 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Silver 4116 | от 297 075 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Silver 4210R | от 185 321 тг. | 16 предложений | ||
Intel Xeon Silver 4214R | от 263 075 тг. | 17 предложений | ||
Intel Xeon Silver 4215 | от 662 150 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Silver 4215R | от 406 326 тг. | 13 предложений | ||
Intel Xeon Silver 4309Y | от 212 500 тг. | 15 предложений | ||
Intel Xeon Silver 4310 | от 244 919 тг. | 17 предложений |
Рекомендуем