Процессор Intel Xeon Silver 4114 (BX806734114)
Видео 12Фото 5 |
Intel Xeon Silver 4114 |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Intel Xeon Silver
Цены на Intel Xeon Silver |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon Silver 4114 | от 28 050 тг. | 2 предложения | ||
Intel Xeon Silver 4116 | от 297 075 тг. | 2 предложения | ||
Intel Xeon Silver 4210R | от 185 321 тг. | 19 предложений | ||
Intel Xeon Silver 4214R | от 249 921 тг. | 20 предложений | ||
Intel Xeon Silver 4215 | от 662 150 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Silver 4215R | от 406 326 тг. | 15 предложений | ||
Intel Xeon Silver 4309Y | от 212 500 тг. | 16 предложений | ||
Intel Xeon Silver 4310 | от 244 919 тг. | 18 предложений |
Рекомендуем