Оперативная память HyperX Fury Black DDR4 2x8Gb HX424C15FB3K2/16
Видео 14Фото 4 |
HyperX HX424C15FB3K2/16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HyperX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HyperX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HyperX Fury Black DDR4 2x8Gb HX424C15FB3K2/16
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Hyperx DDR4-2400 16 GB Speicher Kit HX424C15FB3K2/16 288pin Desktop DIMM ( | 16 337 тг. |
Hyperx DDR4 16GB Memory Kit 2400MHz HX424C15FB3K2/16 288pin Desktop DIMM ( | 16 953 тг. |
Kingston HyperX Fury 16GB Kit 2x 8GB DDR4 2400MHz HX424C15FB3K2/16 Memory | 15 882 тг. |
16GB Kit 2x 8GB DDR4 2400MHz HX424C15FB3K2/16 DIMM Memory SDRAM HyperX Fur | 18 857 тг. |
3 апреля 2023, 17:32
Будет работать эта память ? #
есть возможность приобрести такую память
а будет она работать в этой плате AsRock Z490 PG Velocita ???
Показано 3 из 58 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Модификации HyperX Fury Black DDR4 2x8Gb
Цены на HyperX Fury Black DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
HyperX Fury Black DDR4 2x8Gb HX424C15FB3K2/16 | от 15 882 тг. | 4 предложения | ||
HyperX Fury Black DDR4 2x8Gb HX426C16FB3K2/16 | от 16 783 тг. | 2 предложения | ||
HyperX Fury Black DDR4 2x8Gb HX432C16FB3K2/16 | от 15 882 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →