Оперативная память Geil Pristine DDR4 1x16Gb GP416GB2400C17SC
Geil GP416GB2400C17SC |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geil 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geil.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geil Pristine DDR4 1x16Gb GP416GB2400C17SC
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память GEIL 16GB 2400MHz DDR4, GP416GB2400C17SC GP416GB2400C17 | 16 578 тг. |
DDR-4 DIMM 16Gb/2400MHz PC19200 Geil Pristine Series, BOX GP416GB2400C17SC | 17 990 тг. |
Оперативная память 16GB GEIL 2400MHz DDR4 PC4-19200 GP416GB2400C17SC | 15 390 тг. |
Оперативная память GEIL GP416GB2400C17SC | 18 860 тг. |
Оперативная память Geil GP416GB2400C17SC [16 ГБ DDR 4, 2400 МГц, 19200 Мб/ | 16 200 тг. |
Оперативная память 16GB GEIL GP416GB2400C17SC | 19 354 тг. |
Видеообзоры
Модификации Geil Pristine DDR4 1x16Gb
Цены на Geil Pristine DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Geil Pristine DDR4 1x16Gb GN416GB2400C17S | от 15 590 тг. | 3 предложения | ||
Geil Pristine DDR4 1x16Gb GP416GB2400C17SC | от 15 390 тг. | 6 предложений | ||
Geil Pristine DDR4 1x16Gb GP416GB2666C19SC | от 15 694 тг. | 7 предложений | ||
Geil Pristine DDR4 1x16Gb GN416GB2666C19S | от 15 690 тг. | 5 предложений | ||
Geil Pristine DDR4 1x16Gb GP416GB3200C22SC | от 15 790 тг. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →