Оперативная память Geil Pristine DDR4 1x8Gb GP48GB2666C19SC
Geil GP48GB2666C19SC |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geil 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geil.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geil Pristine DDR4 1x8Gb GP48GB2666C19SC
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
DDR-4 DIMM 8 GB 2666 MHz Geil Pristine Series, BOX (GP48GB2666C19SC) GP48G | 9 190 тг. |
Оперативная память GEIL GP48GB2666C19SC | 9 700 тг. |
Оперативная память 8GB GEIL GP48GB2666C19SC | 11 088 тг. |
Оперативная память 8GB DDR4 2666Mhz GEIL GP48GB2666C19SC PRISTINE SERIES | 8 190 тг. |
Оперативная память Geil Pristine [GP48GB2666C19SC] [8 ГБ DDR 4, 2666 МГц, | 8 360 тг. |
Модификации Geil Pristine DDR4 1x8Gb
Цены на Geil Pristine DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Geil Pristine DDR4 1x8Gb GN48GB2400C17S | от 7 790 тг. | 3 предложения | ||
Geil Pristine DDR4 1x8Gb GN48GB2666C19S | от 7 490 тг. | 6 предложений | ||
Geil Pristine DDR4 1x8Gb GP48GB2666C19SC | от 8 190 тг. | 5 предложений | ||
Geil Pristine DDR4 1x8Gb GN48GB3200C22S | от 7 890 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →