Оперативная память G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GTZR
Видео 15Фото 9 |
G.Skill F4-3200C16D-16GTZR |
|
Эффектный комплект из двух модулей быстродействующей оперативной памяти (2х8 Гб), которая способна стабильно работать с эффективной тактовой частотой 3200 МГц. Отличительной особенностью этого комплекта стало использование RGB LED-подсветки, свечением которой можно полноценно управлять с помощью технологий наиболее распространенных вендоров (поддерживаются Asus Aura, Gigabyte RGB Fusion, MSI Mystic Light и ASRock Polychrome Sync).
Производителем позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2019 года, ориентированный на любителей моддинга, энтузиастов и геймеров. Предназначен для установки в эффектные домашние, игровые и демонстрационные системы. Комплект модулей оперативной памяти G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x8Gb идеально подойдет для моддинга и создании выставочных экземпляров геймерских ПК, которые используются для привлечения внимания.
По умолчанию модули работают при 2133 МГц с таймингами 19-19-19-43 и напряжением 1,2 В. Для автоматической активации заявленного производительного режима (3200 МГц в двухканальном режиме с таймингами CL16-18-18-38 при напряжении 1,35 В) необходима материнская плата с поддержкой технологии Intel XMP 2.0. Если материнская плата такую технологию не поддерживает, то необходимые параметры можно настроить вручную в соответствующем разделе BIOS. Производительный режим обеспечивает высокую пропускную способность (25,6 Гбит/с), достаточную для любых игр и приложений.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Купить G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GTZR
Все цены 13 →Комплект модулей памяти G.SKILL TridentZ RGB F4-3200C16D-16GTZR DDR4 16GB | 36 290 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL TridentZ RGB F4-3200C16D-16GTZR DDR4 16GB | 36 697 тг. |
Оперативная память G.SKILL Trident Z RGB F4-3200C16D-16GTZR (2x8GB) 16-18- | 34 445 тг. |
Оперативная память G.Skill Trident Z RGB 2x8GB DDR4 PC4-25600 F4-3200C16D- | 32 060 тг. |
Оперативная память G.Skill Trident Z RGB (F4-3200C16D-16GTZR) 16 ГБ черный | 33 511 тг. |
Модификации G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x8Gb
Цены на G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x8Gb F4-2666C18D-16GTZR | от 27 673 тг. | 12 предложений | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x8Gb F4-3000C16D-16GTZR | от 28 539 тг. | 12 предложений | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GTZR | от 30 666 тг. | 13 предложений | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x8Gb F4-3600C18D-16GTZR | от 31 421 тг. | 12 предложений | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x8Gb F4-3600C19D-16GTZRB | от 30 675 тг. | 12 предложений | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x8Gb F4-4000C16D-16GTZRA | от 58 090 тг. | 12 предложений |