Оперативная память G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x8Gb F4-3600C19D-16GTZRB
Видео 15Фото 9 |
G.Skill F4-3600C19D-16GTZRB |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x8Gb F4-3600C19D-16GTZRB
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект модулей памяти G.SKILL TridentZ RGB F4-3600C19D-16GTZRB DDR4 16GB | 35 768 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL TridentZ RGB F4-3600C19D-16GTZRB DDR4 16GB | 36 697 тг. |
Оперативная память G.Skill Trident Z RGB 2x8GB DDR4 PC4-28800 F4-3600C19D- | 33 039 тг. |
Оперативная память G.Skill TRIDENT Z RGB (F4-3600C19D-16GTZRB) 16 ГБ черны | 34 236 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL TridentZ RGB F4-3600C19D-16GTZRB DDR4 16GB | 38 859 тг. |
eще 7 предложений
18 февраля, 17:07
Совместимость #
F4-3600C16D-16GTZR сможет ли работать с материнкой ROG STRIX B550-F GAMING WIFI II и процессором Ryzen 7 5800x?
Показано 3 из 20 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Модификации G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x8Gb
Цены на G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x8Gb F4-2666C18D-16GTZR | от 27 673 тг. | 12 предложений | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x8Gb F4-3000C16D-16GTZR | от 28 539 тг. | 12 предложений | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GTZR | от 30 666 тг. | 13 предложений | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x8Gb F4-3600C18D-16GTZR | от 31 421 тг. | 12 предложений | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x8Gb F4-3600C19D-16GTZRB | от 30 675 тг. | 12 предложений | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x8Gb F4-4000C16D-16GTZRA | от 58 090 тг. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →