Оперативная память G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C18D-32GVK
Видео 8Фото 4 |
G.Skill F4-3600C18D-32GVK 3000 МГц CL16 3200 МГц CL16 (16-18-18) 3600 МГц CL16 (16-19-19-39) 3600 МГц CL18 (18-22-22) 3600 МГц CL19 (19-20-20) |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C18D-32GVK
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект модулей памяти G.SKILL RipjawsV F4-3600C18D-32GVK DDR4 32GB (Kit | 44 745 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL RipjawsV F4-3600C18D-32GVK DDR4 32GB (Kit | 43 454 тг. |
Оперативная память G.SKILL RipJaws V F4-3600C18D-32GVK | 42 085 тг. |
Оперативная память G.Skill Ripjaws V 2x16GB DDR4 PC4-28800 F4-3600C18D-32G | 39 551 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL RipjawsV F4-3600C18D-32GVK DDR4 32GB (Kit | 36 890 тг. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
30 апреля 2023, 01:33
Хорошая память за свои деньги #
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-4400C19D-32GVK - Завелась как положено. упирается частота в процессор i7 8700, выше 4000mhz cl 17-21-21-40 не тянет процессор, память хорошая, до этого стояли Patriot Viper Steel DDR4 2x8Gb 4400mhz cl19-19-19-39. стояли на 4000mhz cl15-15-15-35.
Показано 3 из 11 вопросов
eще 8 вопросов
Модификации G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb
Цены на G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3000C16D-32GVRB | от 35 690 тг. | 13 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3200C16D-32GVR | от 38 685 тг. | 4 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C16D-32GVKC | от 43 090 тг. | 9 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C18D-32GVK | от 36 890 тг. | 12 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C19D-32GVRB | от 40 990 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →