Оперативная память G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5200J3636C16GX2-RS5K
Видео 9Фото 11 |
G.Skill F5-5200J3636C16GX2-RS5K |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Купить G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5200J3636C16GX2-RS5K
Оперативная память G.Skill RIPJAWS S5 (F5-5200J3636C16GX2-RS5K) 32 ГБ черн | 63 248 тг. |
Комплект модулей памяти G.Skill Trident Z5, F5-5200J3636C16GX2-RS5K | 61 130 тг. |
Оперативная память 32 GB kit G.Skill RipJaws S5 F5-5200J3636C16GX2-RS5K | 54 824 тг. |
Оперативная память 32 GB kit G.Skill RipJaws S5 F5-5200J3636C16GX2-RS5W | 54 824 тг. |
Комплект на 2 модуля по 16 ГБ
Для оптимального игрового ПК не следует экономить на оперативной памяти. Пускай прямо сейчас DDR5 не дает существенного ускорения в играх в сравнении с DDR4, против физики не попрешь и даже самый обычный комплект уровня G.Skill Ripjaws S5 с не самыми высокими частотами 5200 МГц в будущем будет работать существенно быстрее. Ну а общего объема в 32 ГБ хватит на годы вперед и для игр, и для профессиональной работы.
Поддержка XMP 3.0 и неплохой разгонный потенциал
Производитель гарантирует высокую производительность и стабильность работы при условии использования совместимых материнских плат с поддержкой стандартов DDR5 и XMP 3.0. С помощью XMP и увеличения вольтажа базовую частоту можно поднять на один или несколько уровней (прим: у нас получилось 5600 МГц), уровняв комплект с более дорогими и быстрыми наборами оперативной памяти. По сравнению с DDR4 модули G.Skill Ripjaws S5 пятого поколения обладают более высокой скоростью передачи данных, меньшим энергопотреблением и более широкой пропускной способностью.
Аккуратный низкопрофильный радиатор
Обновленная серия Ripjaws S5 радует не только улучшенными техническими характеристиками, но и свежим, привлекательным дизайном. В рамках перезапуска, тайваньские дизайнеры тотально переделали дизайн радиатора, использовав для охлаждения минималистичную металлическую пластину темно синего или белого цвета с аккуратной перфорацией и логотипом бренда. Важно, что высота радиатора ограничена 33 мм, что сводит к минимуму любые конфликты при установке массивных видеокарт и систем охлаждения.
Модификации G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb
Цены на G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5200J3636C16GX2-RS5K | от 54 824 тг. | 4 предложения | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5200J4040A16GX2-RS5K | от 54 490 тг. | 15 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5600J2834F16GX2-RS5K | от 56 424 тг. | 8 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3040F16GX2-RS5W | от 57 038 тг. | 8 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3238F16GX2-RS5K | от 56 424 тг. | 3 предложения | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3636F16GX2-RS5K | от 57 038 тг. | 4 предложения | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6600J3440G16GX2-RS5K | от 59 490 тг. | 2 предложения |