Оперативная память G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3238F16GX2-RS5K
Видео 9Фото 11 |
G.Skill F5-6000J3238F16GX2-RS5K |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3238F16GX2-RS5K
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память G.Skill RIPJAWS S5 (F5-6000J3238F16GX2-RS5K) 32 ГБ черн | 60 131 тг. |
Оперативная память G.Skill RIPJAWS S5 (F5-6000J3238F16GX2-RS5K) 32 ГБ черн | 60 054 тг. |
Комплект модулей памяти 32 GB kit G.Skill RipJaws S5 F5-6000J3238F16GX2-RS | 56 424 тг. |
Видеообзоры
Модификации G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb
Цены на G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5200J3636C16GX2-RS5K | от 54 824 тг. | 4 предложения | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5200J4040A16GX2-RS5K | от 54 490 тг. | 16 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5600J2834F16GX2-RS5K | от 56 424 тг. | 8 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3040F16GX2-RS5W | от 57 038 тг. | 8 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3238F16GX2-RS5K | от 56 424 тг. | 3 предложения | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3636F16GX2-RS5K | от 57 038 тг. | 4 предложения | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6600J3440G16GX2-RS5K | от 59 490 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →