Оперативная память Crucial Value DDR4 1x8Gb CT8G4DFD8213
Видео 6 |
Crucial CT8G4DFD8213 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Никакой переплаты
Бренд Crucial принадлежит компании Micron Technology – одному из немногих производителей оперативной памяти, у которого имеются собственные полупроводниковые фабрики. Благодаря этому модули оперативки Crucial стоят дешевле тех брендов, которым приходится закупать чипы памяти на стороне.
Оптимальные частоты
Серия Value DDR4 является самой простой и доступной в модельном ряде Crucial. Нет у нее ни сверхвысоких частот (минимум 2133, максимум 2400 МГц), ни требуемых для покорения этих самых сверхвысоких частот металлических радиаторов. Впрочем, разница в производительности памяти DDR4 с частотой 2133 и, скажем, 3000 МГц даже в процессорозависимых профессиональных приложениях минимальная, а в играх ее вообще нет.
По отдельности или набором
В продаже доступны как отдельные модули памяти Crucial Value DDR4 объемом 4, 8 или 16 ГБ, так и готовые наборы из двух или четырех модулей (суммарно до 64 ГБ). Для мультимедийного и недорого игрового ПК оптимальным является объем 8 ГБ, а для продвинутого игрового ПК – 16 ГБ. Использование парного количества модулей памяти (двухканальный режим) даст 10-процентный прироста производительности.
Модификации Crucial Value DDR4 1x8Gb
Цены на Crucial Value DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Crucial Value DDR4 1x8Gb CT8G4DFS8213 | от 8 751 тг. | 1 предложение | ||
Crucial Value DDR4 1x8Gb CT8G4DFD8213 | от 12 321 тг. | 2 предложения | ||
Crucial Value DDR4 1x8Gb CT8G4DFD824A | от 10 612 тг. | 2 предложения | ||
Crucial Value DDR4 1x8Gb CT8G4DFS824A | от 14 871 тг. | 1 предложение | ||
Crucial Value DDR4 1x8Gb CT8G4DFRA266 | от 12 746 тг. | 2 предложения | ||
Crucial Value DDR4 1x8Gb CT8G4DFS8266 | от 6 796 тг. | 2 предложения | ||
Crucial Value DDR4 1x8Gb CT8G4DFRA32A | от 12 729 тг. | 1 предложение | ||
Crucial Value DDR4 1x8Gb CT8G4DFS832A | от 14 871 тг. | 1 предложение |