Оперативная память Crucial Value DDR4 1x8Gb CT8G4DFS832A
Видео 6 | 14 871 тг. Купить! Crucial CT8G4DFS832A 8GB DDR4-3200MHz PC4-25600 UDIMM Desktop Memorykz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться |
Crucial CT8G4DFS832A |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Crucial Value DDR4 1x8Gb
Цены на Crucial Value DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Crucial Value DDR4 1x8Gb CT8G4DFD8213 | от 12 321 тг. | 2 предложения | ||
Crucial Value DDR4 1x8Gb CT8G4DFS8213 | от 8 751 тг. | 1 предложение | ||
Crucial Value DDR4 1x8Gb CT8G4DFD824A | от 10 612 тг. | 2 предложения | ||
Crucial Value DDR4 1x8Gb CT8G4DFS824A | от 14 871 тг. | 1 предложение | ||
Crucial Value DDR4 1x8Gb CT8G4DFRA266 | от 12 746 тг. | 2 предложения | ||
Crucial Value DDR4 1x8Gb CT8G4DFS8266 | от 6 796 тг. | 2 предложения | ||
Crucial Value DDR4 1x8Gb CT8G4DFRA32A | от 12 729 тг. | 2 предложения | ||
Crucial Value DDR4 1x8Gb CT8G4DFS832A | от 14 871 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →