Оперативная память Crucial DDR3 SO-DIMM 1x4Gb CT51264BF160B
8 496 тг. Купить! Crucial CT51264BF160B 4GB DDR3-1600Mhz PC3-12800 SODIMM Memory RAMkz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться |
Crucial CT51264BF160B |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
16 сентября 2018, 16:54
Точно ли DDR3L? #
Это точно DDR3L с пониженным напряжением? Насколько знаю DDR3 с напряжением 5 В а DDR3L с 1.35 В
Модификации Crucial DDR3 SO-DIMM 1x4Gb
Цены на Crucial DDR3 SO-DIMM 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Crucial DDR3 SO-DIMM 1x4Gb CT51264BC1067 | от 8 496 тг. | 1 предложение | ||
Crucial DDR3 SO-DIMM 1x4Gb CT4G3S1067M | от 8 496 тг. | 1 предложение | ||
Crucial DDR3 SO-DIMM 1x4Gb CT51264BC1339 | от 7 637 тг. | 1 предложение | ||
Crucial DDR3 SO-DIMM 1x4Gb CT4G3S1339M | от 12 321 тг. | 1 предложение | ||
Crucial DDR3 SO-DIMM 1x4Gb CT51264BF160B | от 8 496 тг. | 1 предложение | ||
Crucial DDR3 SO-DIMM 1x4Gb CT4G3S160BJM | от 6 787 тг. | 2 предложения | ||
Crucial DDR3 SO-DIMM 1x4Gb CT51264BF160BJ | от 6 711 тг. | 6 предложений | ||
Crucial DDR3 SO-DIMM 1x4Gb CT4G3S186DJM | от 8 496 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →