Оперативная память Crucial Value DDR3 1x4Gb CT51264BD160B
Crucial CT51264BD160B |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crucial Value DDR3 1x4Gb CT51264BD160B
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Crucial CT51264BD160B 4GB DDR3-1600Mhz PC3-12800 DIMM Desktop Memory RAM | 8 496 тг. |
Crucial Memory Module RAM 4GB DDR3L 1600 UDIMM 1.35V CL11 CT51264BD160B | 9 677 тг. |
Crucial RAM 4GB DDR3 1600 MHz CL11 Desktop Memory CT51264BD160B | 7 225 тг. |
Crucial CT51264BD160BJ 4GB DDR3-1600Mhz PC3-12800 Desktop Memory RAM | 8 496 тг. |
Crucial Memory Module RAM 4GB DDR3L 1600 UDIMM 1.35V CL11 CT51264BD160B | 10 196 тг. |
Crucial 16GB 4x 4GB PC3L-12800U DDR3L 1600Mhz CT51264BD160B.C16FKD PC Memo | 14 565 тг. |
Модификации Crucial Value DDR3 1x4Gb
Цены на Crucial Value DDR3 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Crucial Value DDR3 1x4Gb CT51272BA1067 | от 50 996 тг. | 3 предложения | ||
Crucial Value DDR3 1x4Gb CT51264BA1339 | от 7 816 тг. | 2 предложения | ||
Crucial Value DDR3 1x4Gb CT51264BD160B | от 7 225 тг. | 6 предложений | ||
Crucial Value DDR3 1x4Gb CT51264BA160B | от 10 621 тг. | 1 предложение | ||
Crucial Value DDR3 1x4Gb CT51272BD160B | от 6 371 тг. | 1 предложение | ||
Crucial Value DDR3 1x4Gb CT51264BD186DJ | от 12 321 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →