Оперативная память Crucial Value DDR3 1x4Gb CT51272BA1067
Crucial CT51272BA1067 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crucial Value DDR3 1x4Gb CT51272BA1067
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
LOT OF 10 Crucial CT51272BA1067 4GB DIMM DDR3 PC3-8500 1066 MHz | 101 996 тг. |
Crucial CT51272BA1067 4GB DIMM DDR3 PC3-8500 1066 MHz | 10 621 тг. |
LOT OF 5 Crucial CT51272BA1067 4GB DIMM DDR3 PC3-8500 1066 MHz | 50 996 тг. |
Модификации Crucial Value DDR3 1x4Gb
Цены на Crucial Value DDR3 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Crucial Value DDR3 1x4Gb CT51272BA1067 | от 50 996 тг. | 3 предложения | ||
Crucial Value DDR3 1x4Gb CT51264BA1339 | от 7 816 тг. | 2 предложения | ||
Crucial Value DDR3 1x4Gb CT51264BD160B | от 7 225 тг. | 6 предложений | ||
Crucial Value DDR3 1x4Gb CT51264BA160B | от 10 621 тг. | 1 предложение | ||
Crucial Value DDR3 1x4Gb CT51272BD160B | от 6 371 тг. | 1 предложение | ||
Crucial Value DDR3 1x4Gb CT51264BD186DJ | от 12 321 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем