Оперативная память Crucial DDR4 SO-DIMM 1x4Gb CT4G4SFS8213
Crucial CT4G4SFS8213 2133 МГц CL15 2400 МГц CL17 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crucial DDR4 SO-DIMM 1x4Gb CT4G4SFS8213
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Crucial 10x 4GB PC4-17000 DDR4 2133MHz Laptop RAM Sodimm Memory CT4G4SFS82 | 31 616 тг. |
Crucial CT4G4SFS8213 4GB DDR4-2133MHz PC4-17000 SODIMM Memory RAM | 8 071 тг. |
Crucial 10x 4GB PC4-17000 DDR4 2133MHz Laptop 260Pin Sodimm Memory CT4G4SF | 31 616 тг. |
Модификации Crucial DDR4 SO-DIMM 1x4Gb
Цены на Crucial DDR4 SO-DIMM 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Crucial DDR4 SO-DIMM 1x4Gb CT4G4SFS8213 | от 31 616 тг. | 3 предложения | ||
Crucial DDR4 SO-DIMM 1x4Gb CT4G4SFS624A | от 8 496 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем