Оперативная память Crucial DDR3 SO-DIMM 1x8Gb CT102464BF160B
Crucial CT102464BF160B |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crucial DDR3 SO-DIMM 1x8Gb CT102464BF160B
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
8GB DDR3L-1600 SODIMM 1.35v CT102464BF160B Laptop Crucial New PC3L 12800 | 19 121 тг. |
Lot 5 Crucial 8GB 1600MHz DDR3L Sodimm 204-Pin Laptop CT102464BF160B 2Rx8 | 34 000 тг. |
Crucial CT102464BF160B 8GB SO-DIMM PC3-12800 (DDR3-1600) Memory | 8 500 тг. |
Crucial 8GB DDR3 PC3-10600S 1333MHz 2Rx8 CT102464BF160B.M16FP CL9 Laptop M | 16 996 тг. |
Crucial 8GB DDR3 PC3-10600S CT102464BF160B.M16FP 1.5V 2Rx8 SODIMM Memoria | 6 804 тг. |
[lot of 2] Crucial CT102464BF160B 8GB SO-DIMM PC3L-12800 (DDR3-1600) Memor | 8 479 тг. |
Модификации Crucial DDR3 SO-DIMM 1x8Gb
Цены на Crucial DDR3 SO-DIMM 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Crucial DDR3 SO-DIMM 1x8Gb CT102464BF1339 | от 12 746 тг. | 1 предложение | ||
Crucial DDR3 SO-DIMM 1x8Gb CT102464BF160B | от 6 826 тг. | 6 предложений | ||
Crucial DDR3 SO-DIMM 1x8Gb CT8G3S160BM | от 5 780 тг. | 2 предложения | ||
Crucial DDR3 SO-DIMM 1x8Gb CT102464BF186D | от 18 271 тг. | 1 предложение | ||
Crucial DDR3 SO-DIMM 1x8Gb CT8G3S186DM | от 14 871 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →