Оперативная память Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x8Gb CMT16GX4M2D3600C18
Видео 6Фото 6 |
Corsair CMT16GX4M2D3600C18 3200 МГц CL16 3600 МГц CL18 (18-22-22-42) |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x8Gb CMT16GX4M2D3600C18
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Corsair Dominator Platinum RGB (CMT16GX4M2D3600C18W) 16 | 53 235 тг. |
Комплект модулей памяти Corsair Dominator Platinum RGB, CMT16GX4M2D3600C18 | 40 540 тг. |
Оперативная память 16 GB kit Corsair Dominator Platinum RGB CMT16GX4M2D360 | 45 234 тг. |
Оперативная память Corsair Dominator Platinum RGB (CMT16GX4M2D3600C18) 16 | 47 409 тг. |
Комплект модулей памяти Corsair Dominator Platinum RGB, CMT16GX4M2D3600C18 | 46 230 тг. |
Оперативная память 16 GB kit Corsair Dominator Platinum RGB CMT16GX4M2D360 | 39 656 тг. |
Видеообзоры
Модификации Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x8Gb
Цены на Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x8Gb CMT16GX4M2E3200C16 | от 37 739 тг. | 7 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x8Gb CMT16GX4M2D3600C18 | от 39 656 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →