Процессор AMD Ryzen 5 Matisse 3600X MPK (100-100000022MPK)
Видео 11Фото 4 | Ожидается в продаже 41 390 тг. Разъем (Socket): AMD AM4; Кол-во ядер (cores): 6; Кол-во потоков (threads): 12; Частота (ГГц): 3.8; Модель IGP: отсутствует; Поддержка PCI Express: 4.0; |
AMD Ryzen 5 Matisse 3600X MPK |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
20 сентября 2023, 21:02
Для этого процессора подойдет водяное охлаждение #
Показано 3 из 101 вопроса
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Модификации AMD Ryzen 5 Matisse
Цены на AMD Ryzen 5 Matisse |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen 5 Matisse 3600 BOX | от 34 590 тг. | 3 предложения | ||
AMD Ryzen 5 Matisse 3600 OEM | от 37 890 тг. | 3 предложения | ||
AMD Ryzen 5 Matisse 3600X BOX | от 35 890 тг. | 5 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Matisse 3600X OEM | от 36 300 тг. | 6 предложений |