Процессор AMD Ryzen 5 Matisse 3600X OEM (100-000000022)
Видео 11Фото 4 |
AMD Ryzen 5 Matisse 3600X OEM |
|
Входящая в линейку Ryzen 5 Matisse модель относится к младшим семинанометровым процессорам компании AMD. Она поддерживает многопоточность, имеет 32 МБ кэш-памяти третьего уровня, поддерживает интерфейс PCI-E 4.0 и совместима с материнскими платами с сокетом AM4. В отличие от родственной 6-ядерной 12-поточной версии 3600, процессор AMD 3600X OEM отличается увеличенной на 200 МГц производительностью и соответственно возросшим до 95 Вт тепловыделением.
Последний фактор необходимо учитывать при выборе подходящей системы охлаждения, поскольку кулер в комплектацию этого CPU не входит. Тактовая частота каждого ядра составляет 3.8 ГГц, а с помощью фирменных технологий это значение может быть увеличено до отметки в 4.4 ГГц. Благодаря свободному множителю у пользователя имеется безопасная и довольно простая возможность изменения базовых показателей частотности.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Купить AMD Ryzen 5 Matisse 3600X OEM
Все цены 6 →Процессор AMD Ryzen 5 3600X, oem | 36 300 тг. |
Процессор AMD Ryzen 5 3600X, AM4, OEM | 37 990 тг. |
Процессор AMD Ryzen 5 3600X [AM4, 6 ядер, 3800 МГц, TDP 95 Вт, OEM] | 36 470 тг. |
Процессор AMD Ryzen 5 3600X OEM (100-000000022) 100-000000022 | 40 719 тг. |
Процессор AMD Ryzen 5 3600X 3,8Гц (4,4ГГц Turbo) AM4, 7nm, 6/12, 3Mb L3 32 | 37 177 тг. |
Процессор AMD Ryzen 5 3600X OEM (100-000000022) | 40 719 тг. |
2. Материнка - ASRock Fatal1ty B450 Gaming K4, RAM - HyperX Fury Black DDR4 2x8Gb, видеокарта - Gigabyte GeForce RTX 2060 D6 6G. Насколько хорошая сборка?
2.1 И под это всё какой брать БП?
Модификации AMD Ryzen 5 Matisse
Цены на AMD Ryzen 5 Matisse |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen 5 Matisse 3600 BOX | от 34 590 тг. | 2 предложения | ||
AMD Ryzen 5 Matisse 3600 OEM | от 37 890 тг. | 3 предложения | ||
AMD Ryzen 5 Matisse 3600X BOX | от 35 890 тг. | 4 предложения | ||
AMD Ryzen 5 Matisse 3600X MPK | от 41 390 тг. | 1 предложение | ||
AMD Ryzen 5 Matisse 3600X OEM | от 36 300 тг. | 6 предложений |