SSD A-Data LEGEND 700 ALEG-700-256GCS 256 ГБ
Видео 5Фото 12 |
A-Data ALEG-700-256GCS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data LEGEND 700 ALEG-700-256GCS 256 ГБ
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Твердотельный накопитель SSD ADATA Legend 700 ALEG-700-256GCS 256GB M.2 | 15 510 тг. |
Твердотельный накопитель SSD ADATA Legend 700 ALEG-700-256GCS 256GB M.2 | 13 906 тг. |
Твердотельный накопитель SSD ADATA Legend 700 ALEG-700-256GCS 256GB M.2 | 14 510 тг. |
SSD накопитель 256 GB ADATA Legend 700, M.2, PCIe 3.0 ALEG-700-256GCS | 12 990 тг. |
Твердотельный накопитель SSD ADATA Legend 700 ALEG-700-256GCS 256GB M.2 | 13 390 тг. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации A-Data LEGEND 700 ALEG-700-256GCS
Цены на A-Data LEGEND 700 ALEG-700-256GCS |
---|---|---|---|---|
A-Data LEGEND 700 ALEG-700-256GCS 256 ГБ | от 12 990 тг. | 9 предложений | ||
A-Data LEGEND 700 ALEG-700-512GCS 512 ГБ | от 18 938 тг. | 9 предложений | ||
A-Data LEGEND 700 ALEG-700-1TCS 1.02 ТБ | от 31 990 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →