SSD A-Data LEGEND 700 ALEG-700-1TCS 1.02 ТБ
Видео 5Фото 12 |
A-Data ALEG-700-1TCS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data LEGEND 700 ALEG-700-1TCS 1.02 ТБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
1000 ГБ SSD диск ADATA LEGEND 700 (ALEG-700-1TCS) синий ALEG-700-1TCS | 35 676 тг. |
Твердотельный накопитель SSD ADATA LEGEND 700 ALEG-700-1TCS 1TB PCIe Gen3x | 34 339 тг. |
SSD накопитель 1 TB ADATA Legend 700, M.2, PCIe 3.0 ALEG-700-1TCS | 31 990 тг. |
SSD накопитель 1TB ADATA LEGEND 700 ALEG-700-1TCS | 36 378 тг. |
SSD накопитель Adata Legend ALEG-700-1TCS [1 ТБ, M.2PCI-E, чтение: 2 000 М | 36 670 тг. |
Видеообзоры
Модификации A-Data LEGEND 700 ALEG-700-1TCS
Цены на A-Data LEGEND 700 ALEG-700-1TCS |
---|---|---|---|---|
A-Data LEGEND 700 ALEG-700-256GCS 256 ГБ | от 12 990 тг. | 9 предложений | ||
A-Data LEGEND 700 ALEG-700-512GCS 512 ГБ | от 18 938 тг. | 9 предложений | ||
A-Data LEGEND 700 ALEG-700-1TCS 1.02 ТБ | от 31 990 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →