SSD Transcend 830S TS1TMTS830S 1 ТБ
Transcend TS1TMTS830S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend 830S TS1TMTS830S 1 ТБ
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
1 ТБ SSD диск Transcend MTS830S (TS1TMTS830S) зеленый TS1TMTS830S | 67 754 тг. |
SSD накопитель 1000 Gb Transcend MTS830S, M.2, SATA III TS1TMTS830S | 71 990 тг. |
Жесткий диск SSD 1TB Transcend TS1TMTS830S | 52 260 тг. |
SSD накопитель 1TB Transcend TS1TMTS830S | 80 690 тг. |
Жесткий диск SSD 1TB Transcend TS1TMTS830S | 47 737 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Transcend [TS1TMTS830S] [1 ТБ, M.2 2280 SATA | 49 160 тг. |
Модификации Transcend 830S TS1TMTS830S
Цены на Transcend 830S TS1TMTS830S |
---|---|---|---|---|
Transcend 830S TS128GMTS830S 128 ГБ | от 14 990 тг. | 1 предложение | ||
Transcend 830S TS256GMTS830S 256 ГБ | от 16 990 тг. | 1 предложение | ||
Transcend 830S TS512GMTS830S 512 ГБ | от 34 028 тг. | 1 предложение | ||
Transcend 830S TS1TMTS830S 1 ТБ | от 47 737 тг. | 6 предложений | ||
Transcend 830S TS2TMTS830S 2 ТБ | от 100 900 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →