Сковородка Tefal Tendance 04182924 24 см бронзовый
Фото 12 |
Tefal Tendance 04182924 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Tendance 04182924 24 см бронзовый
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Сковорода 24 со ст.крышк TENDANCE BROWNIE TEFAL 4182924 9100027893 | 17 990 тг. |
Сковорода Tefal Tendance Brownie, 24 см [4182924] | 17 990 тг. |
Сковорода Tefal Tendance Brownie 4182924, 24 см, с крышкой | 17 990 тг. |
Сковорода TEFAL TENDANCE BROWNIE 4182924 24см | 23 387 тг. |
Модификации Tefal Tendance 04182924
Цены на Tefal Tendance 04182924 |
---|---|---|---|---|
Tefal Tendance 04182920 20 см бронзовый | от 17 490 тг. | 1 предложение | ||
Tefal Tendance 04182924 24 см бронзовый | от 17 990 тг. | 4 предложения | ||
Tefal Tendance 04182926 26 см бронзовый | от 18 990 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →