Гриль-сковородка Tefal Delicio E2324074 26 см черный
Фото 14 |
Tefal Delicio E2324074 |
|
Индикатор температуры Thermo-Signal подсказывает, когда сковорода нагрелась до оптимальной температуры.
Подходит для всех видов плит, кроме индукционных.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Delicio E2324074 26 см черный
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Сковорода гриль 26 TEFAL E2324074 2100118216 | 26 490 тг. |
Сковорода гриль TEFAL Delicio, 26 см [E2324074] | 24 490 тг. |
Сковорода-гриль Tefal Delicio E2324074, 26 см | 24 490 тг. |
Сковорода гриль TEFAL E2324074 26см | 31 837 тг. |
Сковорода Tefal Delicio E2324074 (2100118216) черный 26см 2100118216 | 30 908 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →