Сковородка Tefal Healthy Chef G1500472 24 см
Фото 5 |
Tefal Healthy Chef G1500472 |
|
Thermo-Signal показывает оптимальную температуру для начала приготовления.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Healthy Chef G1500472 24 см
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Сковорода 24 TEFAL G1500472 | 59 550 тг. |
Сковорода 24 TEFAL G1500472 2100121701 | 30 490 тг. |
Сковорода Tefal G1500472 | 50 600 тг. |
Сковорода Tefal Healthy Chef G1500472, 24 см | 29 490 тг. |
Модификации Tefal Healthy Chef G1500472
Цены на Tefal Healthy Chef G1500472 |
---|---|---|---|---|
Tefal Healthy Chef G1500472 24 см | от 29 490 тг. | 5 предложений | ||
Tefal Healthy Chef G1500572 26 см | от 30 490 тг. | 7 предложений | ||
Tefal Healthy Chef G1500672 28 см | от 31 990 тг. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →