Вок Tefal Easy Chef G2701972 28 см черный
Фото 4 |
Tefal Easy Chef G2701972 |
|
Индикатора нагрева Thermo-Spot.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Easy Chef G2701972 28 см черный
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Сковорода ВОК 28 TEFAL G2701972 2100118272 | 31 990 тг. |
Сковорода Tefal Easy Chef G2701972 (2100118272) черный 28см 2100118272 | 34 968 тг. |
Сковорода WOK Tefal Easy Chef, 28 см [G2701972] | 27 990 тг. |
Сковорода WOK Tefal Easy Chef G2701972, 28 см | 27 990 тг. |
Сковорода TEFAL ВОК G2701972 28см | 34 988 тг. |
Сковорода TEFAL G2701972 вок 28 | 27 990 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →