Вок Tefal Healthy Chef G1501972 28 см серый
Фото 8 |
Tefal Healthy Chef G1501972 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Healthy Chef G1501972 28 см серый
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Сковорода ВОК 28 TEFAL G1501972 2100121700 | 34 990 тг. |
Сковорода-вок Tefal G1501972 | 57 400 тг. |
Сковорода WOK Tefal Healthy Chef, 28 см [G1501972] | 32 990 тг. |
Сковорода WOK Tefal Healthy Chef G1501972, 28 см | 32 990 тг. |
Сковорода Tefal Healthy Chef G1501972 (2100121700) серый 2100121700 | 40 768 тг. |
Сковорода TEFAL ВОК 28 G1501972 | 37 279 тг. |
Сковорода TEFAL G1501972 | 32 990 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →