Сковородка Tefal Delicio E2320474 24 см
Фото 11 |
Tefal Delicio E2320474 |
|
Индикатор температуры Thermo-Signal подсказывает, когда сковорода нагрелась до оптимальной температуры.
Подходит для всех видов плит, кроме индукционных.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Delicio E2320474 24 см
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Сковорода Tefal Delicio E2320474 (2100118219) черный 24см 2100118219 | 26 268 тг. |
Сковорода Tefal Delicio, 24 см [E2320474] | 20 490 тг. |
Сковорода Tefal Delicio E2320474, 24 см | 20 490 тг. |
Сковорода TEFAL E2320474 24см | 26 637 тг. |
Модификации Tefal Delicio E2320474
Цены на Tefal Delicio E2320474 |
---|---|---|---|---|
Tefal Delicio E2320274 20 см | от 17 490 тг. | 4 предложения | ||
Tefal Delicio E2320474 24 см | от 20 490 тг. | 4 предложения | ||
Tefal Delicio E2320574 26 см | от 22 490 тг. | 4 предложения | ||
Tefal Delicio E2320674 28 см | от 24 490 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →