Вок Tefal Rock 4225628 28 см черный
Фото 4 |
Tefal Rock 4225628 |
|
Индикатор Thermo-Signal показывает оптимальную температуру для начала приготовления. Антипригарное минеральное покрытие “Mineralia+ non-stick.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Rock 4225628 28 см черный
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Сковорода WOK Tefal Rock 4225628, 28 см | 24 990 тг. |
Сковорода Tefal Rock 4225628 (9100049224) черный 28см 9100049224 | 31 488 тг. |
Сковорода 28 TEFAL ВОК Rock 4225628 | 32 487 тг. |
Сковорода-вок Tefal Rock (4225628) 28 cм | 24 990 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →