Сковородка Tefal Rock 4225126 26 см
Фото 6 |
Tefal Rock 4225126 |
|
Индикатор Thermo-Signal показывает оптимальную температуру для начала приготовления. Антипригарное минеральное покрытие “Mineralia+ non-stick.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Rock 4225126 26 см
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Сковорода Tefal Rock 4225126 (9100049221) черный 26см 9100049221 | 25 688 тг. |
Сковорода Tefal Rock 4225126, 26 см | 19 990 тг. |
Сковорода Tefal Rock (4225126) 26 cм | 19 990 тг. |
Сковорода 26 TEFAL Rock 4225126 | 25 987 тг. |
Модификации Tefal Rock 4225126
Цены на Tefal Rock 4225126 |
---|---|---|---|---|
Tefal Rock 4225124 24 см | от 18 990 тг. | 4 предложения | ||
Tefal Rock 4225126 26 см | от 19 990 тг. | 4 предложения | ||
Tefal Rock 4225128 28 см | от 20 990 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →