Сковородка Tefal Rock 4225525 25 см черный
Tefal Rock 4225525 |
|
Индикатор Thermo-Signal показывает оптимальную температуру для начала приготовления. Антипригарное минеральное покрытие “Mineralia+ non-stick.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Rock 4225525 25 см черный
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Сковорода Tefal Rock 4225525 (9100049223) черный 25см 9100049223 | 22 788 тг. |
Сковорода для блинов Tefal Rock 4225525, 25 см | 17 490 тг. |
Сковорода 25 TEFAL Rock 4225525 | 22 737 тг. |
Сковорода для блинов Tefal Rock (4225525) 25 cм | 17 490 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →