Сковородка для блинов Tefal Day by Day 04216522 22 см черный
Фото 6 |
Tefal Day by Day 04216522 |
|
Thermo-Signal показывает оптимальную температуру для начала приготовления.
Подходит для газовых, стеклокерамических и электрических плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Day by Day 04216522 22 см черный
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Бл.сковорода 22 Day by Day TEFAL 4216522 | 24 394 тг. |
Бл.сковорода 22 Day by Day TEFAL 4216522 9100048047 | 14 490 тг. |
Сковорода Tefal Day by Day 4216522 (9100048047) черный 22см 9100048047 | 16 988 тг. |
Сковорода TEFAL Day by Day, 22 см [4216522] | 12 490 тг. |
Сковорода для блинов Tefal Day By Day 4216522, 22 см | 12 490 тг. |
Сковорода блинная TEFAL Day by Day 4216522 22см | 16 862 тг. |
Сковорода блинная TEFAL 4216522 Day by Day | 12 490 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →