Сковородка Tefal Day by Day 04216928 28 см
Фото 7 |
Tefal Day by Day 04216928 |
|
Thermo-Signal показывает оптимальную температуру для начала приготовления.
Подходит для газовых, стеклокерамических и электрических плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Day by Day 04216928 28 см
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Сковорода 28 с кр. Day by Day TEFAL 4216928 9100048057 | 21 490 тг. |
Сковорода Tefal Day By Day 4216928, 28 см, с крышкой | 18 490 тг. |
Сковорода Tefal Day by Day 4216928 (9100048057) черный 28см 9100048057 | 23 948 тг. |
Сковорода Day by Day Tefal 4216928 28 см | 21 490 тг. |
Сковорода TEFAL 4216928 Day by Day | 18 490 тг. |
Сковорода TEFAL Day by Day 4216928 28см | 24 037 тг. |
Сковорода TEFAL Day by Day, 28 см [4216928] | 18 490 тг. |
Модификации Tefal Day by Day 04216928
Цены на Tefal Day by Day 04216928 |
---|---|---|---|---|
Tefal Day by Day 04216924 24 см | от 16 490 тг. | 6 предложений | ||
Tefal Day by Day 04216926 26 см | от 16 990 тг. | 6 предложений | ||
Tefal Day by Day 04216928 28 см | от 18 490 тг. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →