Сковородка Tefal Day by Day 04216124 24 см
Фото 9 |
Tefal Day by Day 04216124 |
|
Thermo-Signal показывает оптимальную температуру для начала приготовления.
Подходит для газовых, стеклокерамических и электрических плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Day by Day 04216124 24 см
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Сковорода 24 Day by Day TEFAL 4216124 9100048044 | 16 490 тг. |
Сковорода Tefal Day by Day 4216124 (9100048044) Черный 24см 9100048044 | 19 308 тг. |
Сковорода TEFAL Day by Day, 24 см [4216124] | 14 490 тг. |
Сковорода Tefal Day By Day 4216124, 24 см | 14 490 тг. |
Сковорода TEFAL Day by Day 4216124 24см | 19 562 тг. |
Модификации Tefal Day by Day 04216124
Цены на Tefal Day by Day 04216124 |
---|---|---|---|---|
Tefal Day by Day 04216120 20 см | от 12 490 тг. | 5 предложений | ||
Tefal Day by Day 04216122 22 см | от 13 990 тг. | 5 предложений | ||
Tefal Day by Day 04216124 24 см | от 14 490 тг. | 5 предложений | ||
Tefal Day by Day 04216126 26 см | от 14 490 тг. | 5 предложений | ||
Tefal Day by Day 04216128 28 см | от 14 990 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →