Сковородка для блинов Tefal Easy Chef G2703872 25 см черный
Фото 3 |
Tefal Easy Chef G2703872 |
|
Индикатора нагрева Thermo-Spot.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Easy Chef G2703872 25 см черный
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Сковорода блинная 25 TEFAL G2703872 Золотистый | 44 903 тг. |
Сковорода блинная 25 TEFAL G2703872 2100118267 | 26 490 тг. |
Сковорода Tefal Easy Chef G2703872 (2100118267) 25см, 2100118267 | 29 168 тг. |
Сковорода блинная TEFAL Day By Day, 25 см [G2703872] | 22 990 тг. |
Сковорода для блинов Tefal Day By Day G2703872, 25 см | 22 990 тг. |
Сковорода TEFAL Easy Chef 25 см G2703872 | 22 990 тг. |
Сковорода блинная TEFAL G2703872 25см | 29 887 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →